Saison 2003/2004

Kreisklasse Lahn-Eder 2003/2004

 

 
SK Königsjäger Hungen Sfr. Braunfels IV 5,0:1,0
Humme, Mirko Hardt, Andre 1:0
Philipps, Jan Malzacher, Daniel 1:0
Günthner, Benjamin Grass, Ernest 1:0
Debus, Maximilian Rühl, Christopher 0:1
Böcher, Christian Reina, Lorenzo 1:0
Debus, Rainer Humpert, Felix 1:0

 

 
Biebertaler Schachfreunde IV SK Königsjäger Hungen 3,0:3,0
Böcher, David Humme, Mirko 0:1
Prüfert, Franziska Philipps, Jan 1:0
Knecht, Raphael Hille, Pascal 0:1
Crombach, Stephanie Günthner, Benjamin 1:0
Leidecker, Karsten Wiegran, Kevin 1:0
Schneider, Verena Debus, Maximilian 0:1

 

 

 

 

 

 

 

 
SK Königsjäger Hungen Sfr. Wieseck III 1,0:5,0
Humme, Mirko Arslan, Murat 0:1
Philipps, Jan Bräunlich, Christian 0:1
Rossbach, Julian Schicke, Ralf 0:1
Moritz, Dennis De la Pena, Pablo 0:1
Böcher, Christian Patzi, Ramiro 0:1
Debus, Maximilian Schielmann, Marc 1:0

 

 

 

 

 

 

 
SC Butzbach II SK Königsjäger Hungen 5,5:0,5
Neumann, Horst Humme, Mirko 1:0
Heymann, Christian Philipps, Jan 0,5:0,5
Schwabe, Albrecht Schüberl, Maarten 1:0
Sickel, Hermann Böcher, Christian 1:0
Botzky, Günter Debus, Maximilian 1:0
Haas, Jan Paul Debus, Rainer 1:0

 

 

 

 

 

 

 

 
SK Königsjäger Hungen Sfr. Battenberg II 3,0:3,0
Humme, Mirko Becker, Jonas 0:1
Philipps, Jan Kuhlmann, Fabian 1:0
Günthner, Benjamin Wack, Robin 1:0
Schüberl, Maarten Sonnenschein, Joyce 1:0
Debus, Rainer Holzapfel, Oliver 0:1
Rossbach, Julian Becker, Jutta 0:1

 

 
SK Königsjäger Hungen SG Atzbach/Heuchelheim II  2,0:4,0
Humme, Mirko Nadolny, Gustav 0,5:0,5
Philipps, Jan Gerhardt, Christian 1:0
Wiegran, Kevin Bauch, Marcel 0:1
Schüberl, Maarten Schmidt, Armin 0,5:0,5
Böcher, Christian Rack, Michael 0:1
Leuschner, Timo Becker, Jens 0:1

 

 

SK Marburg/MSV V SK Königsjäger Hungen 2,5:3,5
Ferozkohi, Ishan Humme, Mirko 1:0
Schmidt, Hannah Philipps, Jan 0:1
Pereverzyev, Oleksiy Günthner, Benjamin 0,5:0,5
Müller, Moritz Wiegran, Kevin 1:0
Franken, Daniel Schüberl, Maarten 0:1
Ferozkohi, Mustafa Böcher, Christian 0:1

 

 
SK Königsjäger Hungen SC Königsberg II 4,5:1,5
Humme, Mirko Emmerich, Trutz 1:0
Philipps, Jan Geisselbrecht, Joris 1:0
Wiegran, Kevin Loose, Simon 0:1
Debus, Maximilian Süss, Alexander 1:0
Böcher, Christian Barreiro, Melvin 0,5:0,5
Schüberl, Maarten Kretschmer, Tobias 1:0

 

 

TTC Cleeberg II SK Königsjäger Hungen 1,5:4,5
Hanweg, Eberhard Wiegran, Kevin 0,5:0,5
Krug, Norvin Humme, Mirko 0:1
Schneider, Lisa Marie Moritz, Dennis 0:1
Will, Caroline Debus, Maximilian 0:1
Will, Julian Schüberl, Maarten 1:0
Shaun, Edie Böcher, Christian 0:1

 

 
SK Königsjäger Hungen SJ Herborn III 3,5:2,5
Humme, Mirko Hermanni, Christian 1:0
Philipps, Jan Dabrunz, Simon 1:0
Wiegran, Kevin Follert, Felix 0,5:0,5
Moritz, Dennis Rosenkranz, Christian 0:1
Schüberl, Maarten Sancar, Alina 0:1
Debus, Maximilian Benner, Nikolai 1:0

 

 

SSG Hungen-Lich V SK Königsjäger Hungen 1,5:4,5
Bigalke, Ronny Wiegran, Kevin 0:1
Brockmann, Florian Humme, Mirko 0:1
Diehl, Stefan Debus, Maximilian 1:0
Brockmann, Michael Schüberl, Maarten 0:1
Nachtigall, Sebastian Böcher, Christian 0:1
Stein, Stefan Debus, Rainer 0,5:0,5

 

1 Sfr. Wieseck III 21-1 51,0:15,0
2 SC Butzbach II 19-1 47,0:13,0
3 SG Atzbach/Heuchelheim II 18-4 46,0:20,0
4 SK Königsjäger Hungen 14-8 35,0:31,0
5 SJ Herborn III 12-10 34,0:32,0
6 SSG Hungen-Lich V 12-10 32,0:34,0
7 Sfr. Braunfels V 9-13 27,5:38,5
8 Biebertaler Schachfreunde IV 8-12 28,0:32,0
9 SK Marburg/MSV V 6-16 23,5:42,5
10 SC Königsberg II 5-17 21,0:45,0
11 Sfr. Battenberg II 3-19 22,5:43,5
11 TTC Cleeberg II 3-19 22,5:43,5

 

Bezirksjugendcup 2004

 

 
SK Königsjäger Hungen Buseck/Hungen/Gießen 4,0:0,0
Debus, Maximilian Hammel, Lars 1:0
Moritz, Dennis Hammel, Jens 1:0
Böcher, Christian Psarros, Gabriel 1:0
Schüberl, Maarten Rossbach, Julian 1:0

 

 
SK Königsjäger Hungen Wetzlar/Butzbach/Cleeberg 0,5:3,5
Debus, Maximilian Lüders, Morten 0:1
Moritz, Dennis Haas, Jan-Paul 0:1
Schüberl, Maarten Hopf, Hauke-Alexander 0,5:0,5
Moll, Daniel Adams, Sven 0:1

 

 
SSG Hungen/Lich SK Königsjäger Hungen 3,5:0,5
Soppa, Christoph Philipps, Jan 0,5:0,5
Brockmann, Florian Debus, Maximilian 1:0
Diehl, Stefan Moritz, Dennis 1:0
Brockmann, Michael Schüberl, Maarten 1:0

 

 
Braunfels I SK Königsjäger Hungen 3,0:1,0
Heinz, Waldemar Wiegran, Kevin 1:0
Grass, Ernest Böcher, Christian 1:0
Grefenstein, Alexander Moritz, Dennis 0:1
Koch, Matthias Schneider, Gina 1:0

 

 
Braunfels II SK Königsjäger Hungen 0,5:3,5
Hardt, André Wiegran, Kevin 0,5:0,5
Rühl, Christopher Böcher, Christian 0:1
Müller, Michael Moritz, Dennis 0:1
Schneider, Jannik Schüberl, Maarten 0:1

 

 
Brandoberndorf I SK Königsjäger Hungen 2,0:2,0
Grünheid, Florian Debus, Maximilian 1:0
Vach, Pascal Böcher, Christian 0:1
Krick, René Schneider, Gina 1:0
Lühs, Jan Schüberl, Maarten 0:1

 

Brandoberndorf II SK Königsjäger Hungen 1,0:3,0
Werling, Tizian Debus, Maximilian 0:1
Brandenburg, Luca Günthner, Benjamin +/-
Schwarz, René Schüberl, Maarten 0:1
Schol, David Böcher, Christian 0:1

 

 
SK Königsjäger Hungen TTC Cleeberg II 2,0:2,0
Debus, Maximilian Schmidt, Christoph 0:1
Wiegran, Kevin Edie, Shaun 1:0
Böcher, Christian Pössl, Axel 0:1
Schüberl, Maarten Krug, Norwin 1:0

 

 
SK Königsjäger Hungen TTC Cleeberg I 3,5:0,5
Debus, Maximilian Feick, Franziska 1:0
Böcher, Christian Will, Caroline 1:0
Moritz, Dennis Will, Julian 1:0
Schneider, Gina Schneider, Lisa Marie 0,5:0,5

 

 
SK Königsjäger Hungen Großen-Buseck  4,0:0,0
Debus, Maximilian Hahn, Daniel 1:0
Wiegran, Kevin Otto, Felix 1:0
Schüberl, Maarten Wissmar, Jonas 1:0
Böcher, Christian Mittler, Nils 1:0

 

 
SK Königsjäger Hungen SK Gießen 3,0:1,0
Debus, Maximilian Makhlin, Maxim +/-
Wiegran, Kevin Hasenkrug, Markus 1:0
Schüberl, Maarten Khasin, Daniel 0:1
Böcher, Christian Greyz, Oleg 1:0

 

 
SSG Hungen/Lich Buseck/Hungen/Gießen 4,0:0,0
Soppa, Christoph Hammel, Lars 1:0
Brockmann, Florian Hammel, Jens 1:0
Diehl, Stefan Psarros, Gabriel 1:0
Nachtigall, Sebastian Leuschner, Timo 1:0

 

 
Wetzlar/Butzbach/Cleeberg Buseck/Hungen/Gießen 4,0:0,0
Haas, Jan-Paul Leuschner, Timo 1:0
Zimpfer, Andreas Rossbach, Julian 1:0
Hopf, Hauke-Alexander Hammel, Jens 1:0
Hecker, Philipp Herzog, Anastasia 1:0

 

 
Buseck/Hungen/Gießen TTC Cleeberg I 1,5:2,5
Rossbach, Julian Will, Caroline 0,5:0,5
Leuschner, Timo Will, Julian 0:1
Hammel, Lars Schmidt, Christoph 0:1
Hammel, Jens Arabin, Isabell 1:0

 

 
Buseck/Hungen/Gießen TTC Cleeberg I 2,0:2,0
Rossbach, Julian Pössl, Axel 0:1
Leuschner, Timo Bryant, Björn 0:1
Hammel, Lars Schäfer, Alexander 1:0
Hammel, Jens Nevodjuk, Anna 1:0

 

 
Buseck/Hungen/Gießen Großen-Buseck 2,0:2,0
Leuschner, Timo Wagner, Sebastian +/-
Rossbach, Julian Otto, Felix 0:1
Stolz, Fabian Christen, Nina 0:1
Wang, Bangdi Gürkaynak, Aylin 1:0

 

 
Buseck/Hungen/Gießen SK Gießen 0,0:4,0
Rossbach, Julian Khassine, Daniel 0:1
Leuschner, Timo Hasenkrug, Markus 0:1
Stolz, Fabian Makhlin, Maxim 0:1
Wang, Bangdi Greyz, Oleg 0:1

 

 
Buseck/Hungen/Gießen Brandoberndorf I 1,5:2,5
Leuschner, Timo Grünheid, Florian 0,5:0,5
Stolz, Fabian Vach, Pascal 0:1
Woratsch, Alexej Krick, René 0:1
Wiegran, Kevin Friedrich, Thorben 1:0

 

 
Buseck/Hungen/Gießen Brandoberndorf II 2,0:2,0
Leuschner, Timo Werling, Tizian 1:0
Woratsch, Alexej Brandenburg, Luca 0:1
Stolz, Fabian Schwarz, René 0:1
Wiegran, Kevin Lühs, Jan 1:0

 

 
Braunfels I Buseck/Hungen/Gießen 2,5:1,5
Grefenstein, Alexander Stolz, Fabian 1:0
Grass, Ernest Moll, Daniel 1:0
Malzacher, Daniel Rossbach, Julian 0,5:0,5
Grefenstein, Waldemar Leuschner, Timo 0:1

 

Braunfels II Buseck/Hungen/Gießen 2,5:1,5
Müller, Michael Stolz, Fabian 1:0
Schneider, Jannik Moll, Daniel 0,5:0,5
Humpert, Felix Rossbach, Julian 0:1
Linsbauer, Jan Leuschner, Timo 1:0


 

1 SG Wetzlar/Butzbach/Cleeberg 21-1 37,5
2 Braunfels I 19-3 36,5
3 SSG Hungen-Lich 18-4 33,5
4 SK Königsjäger Hungen 14-8 27
5 Schachklub Gießen 14-8 25,5
6 TuS Brandoberndorf II 12-10 20,5
7 TuS Brandoberndorf I 10-12 19
8 TTC Cleeberg I 9-13 19,5
9 Braunfels II 6-16 13,5
10 SG Buseck/Hungen/Gießen 4-18 12
11 Großen-Buseck 3-19 11,5
12 TTC Cleeberg II 2-20 14

 

Nach oben